Семьям, получающим адресную социальную помощь, до 30 декабря будет выплачена единовременная помощь в размере 200 манатов
Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) при Министерстве труда и социальной защиты населения выплатил пособия, пенсии и адресную государственную социальную помощь за декабрь.
Согласно распоряжению президента Ильхама Алиева, каждой семье, получающей адресную социальную помощь, будет предоставлена единовременная материальная помощь (200 манатов) по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года, и эта материальная помощь будет выплачена до 30 декабря.
Отметим, что ранее, 10 декабря, были выплачены пенсии за декабрь по Баку, Сумгаиту, Абшеронскому району, Нахчыванской Автономной Республике, 19 декабря — пенсии за декабрь пенсионерам, проживающим в других регионах, и лицам, которым назначена пенсия на льготных условиях.