По совместной инициативе ЗАО “AzerGold” и ООО “Дашкесанский Железный Рудник” при организационной поддержке Исполнительной власти Дашкесанского района в Дашкесанском районе была проведена очередная акция социальной помощи по случаю 31 декабря – Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года.
Как сообщили Elchi.az в “AzerGold”, в рамках акции были посещены члены семей шехидов, зарегистрированных в городе Дашкесан. Гражданам были переданы искренние поздравления организаторов акции, вручены праздничные подарки, состоящие из различных продуктов питания.
Отметим, что подобные социальные акции, проводимые при поддержке местных органов исполнительной власти, направлены на поддержку социально-экономических программ государства. Акционерное общество и его дочернее предприятие в течение 2025 года в знаменательные дни вручили подарки более чем 1000 семьям с целью повышения социального благосостояния населения, проживающего в регионах, где оно осуществляет добычу и производство.