Президент Грузии Михаил Кавелашвили направил письмо Президенту Ильхаму Алиеву.
«Ваше превосходительство, уважаемый господин Президент.
Позвольте мне от имени грузинского народа и от себя лично передать Вам самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.
Под Вашим руководством Азербайджанская Республика добилась прочного мира, стабильности и важных достижений, что является ярким свидетельством Вашей дальновидности и самоотверженного служения во имя благополучия азербайджанского народа. Я верю, что под Вашим руководством Азербайджан будет и дальше укрепляться как внутри страны, так и на международном уровне.
Я уверен, что образцовые дружеские отношения и прочное стратегическое партнерство между нашими народами будут укрепляться и расширяться и в предстоящие годы. Сотрудничество между Грузией и Азербайджаном играет роль краеугольного камня не только для развития наших двусторонних отношений, но и для содействия более глубокой региональной интеграции, прочному миру и стабильности на Южном Кавказе.
Ваше превосходительство, желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а дружественному азербайджанскому народу — прочного мира и процветания».