25 декабря в Баку и на Апшеронском полуострове, а также в большинстве регионов объявлено желтое и оранжевое предупреждение в связи с ожидаемой ветреной погодой.
В Баку и на Апшеронском полуострове, в Сальяне, Нефтчале, Дашкесане в соответствии с оранжевым предупреждением будет дуть северо-западный ветер, скорость которого усилится до 20,8-28,4 м/с.
В Шабране, Хачмазе, Губе, Гусаре, Сиязане, Хызы, Газахе, Агстафе, Товузе, Шамкире, Самухе, Геранбое, Балакене, Загатале, Гахе, Шеки, Гаджигабуле, Сабирабаде, Ширване, Физули, Зангилане, Кельбаджаре, Лачине, Билясуваре, Лерике, Ярдымлы, Ленкорани, Масаллы, Астаре, Джалилабаде, Мингячевире, Евлахе, Нафталане, Барде, Тертере, Гяндже, Гедабее, Гейгеле, Гобустане в соответствии с желтым предупреждением будет дуть западный ветер, скорость которого составит 13,9-20,7 м/с.