Генеральный секретарь СВМДА поздравил Президента Ильхама Алиева
Генеральный секретарь Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии Кайрат Сарыбай направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву.
«Уважаемый господин Президент!
Для меня большая честь передать Вам мои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего дня рождения.
Ваше мудрое руководство и дальновидность внесли важный вклад в стабильность, развитие и процветание Азербайджанской Республики, а также в укрепление ее международного положения и расширение конструктивного участия в региональных и глобальных вопросах.
Я также хотел бы выразить свою искреннюю благодарность Азербайджану за его активную и конструктивную роль в период председательства в Совещании по взаимодействию и мерам доверия в Азии. Роль вашей страны внесла ценный вклад в продвижение принципов и целей нашей организации, а также в содействие миру и диалогу в Азии.
В этот знаменательный день желаю Вашему Превосходительству крепкого здоровья, дальнейших успехов в Вашей ответственной миссии, а также дальнейшего прогресса и процветания братскому азербайджанскому народу.
Ваше Превосходительство, прошу принять мои уверения в высочайшем почтении».