Лидер инноваций Bakcell выступил инновационным партнером Конференции по медиаграмотности в рамках недели «Медиаграмотности», организованной Агентством развития медиа.
Bakcell, как инновационный партнер, поддержал реализацию основных приоритетов, определенных в области формирования надежной информационной среды, усиления борьбы с дезинформацией и обеспечения информационной безопасности в обществе.
В рамках недели «Медиаграмотности», ежегодно организуемой Агентством развития медиа с 2022 года в декабре, проведено более 50 тренингов и мероприятий, в которых приняли участие более 3000 человек, принявших участие в образовательных программах по медиаграмотности. Отметим, что в текущем году неделя охватила 15–22 декабря, и для молодежи были проведены различные тренинги с участием зарубежных экспертов.
Поддерживая эту инициативу, Bakcell продолжает вносить свой вклад в развитие медиаграмотности в стране и формирование надежной информационной среды для общества.
О Bakcell
Bakcell – первая и крупнейшая частная телекоммуникационная компания Азербайджана. В настоящее время компания предоставляет высококачественные и быстрые телекоммуникационные услуги более чем трем миллионам абонентов. Являясь одним из крупнейших инвесторов в ненефтяной сектор экономики страны, Bakcell вносит свой вклад в устойчивое развитие Азербайджана с помощью инновационных решений на основе искусственного интеллекта.
Bakcell входит в международную группу компаний NEQSOL Holding, работающую в сферах телекоммуникаций, энергетики, высоких технологий и строительства в различных странах.