Глава Республики Дагестан Российской Федерации Сергей Меликов направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву.
Благодаря Вашему напряженному труду братский Азербайджан добился значительных успехов в социально-экономической сфере, государственном строительстве и на международной арене.
Ваша многолетняя плодотворная деятельность, высокий профессионализм и преданное служение Родине снискали Вам большое общественное признание и авторитет как среди соотечественников, так и за пределами страны.
В Дагестане высоко ценят историческое плодотворное сотрудничество с Азербайджанской Республикой, основанное на многовековых традициях дружбы, добрососедства и взаимного уважения.
Уважаемый Ильхам Гейдарович, в наступающем 2026 году желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в Вашей высшей государственной деятельности».