Генеральный секретарь Содружества Независимых Государств Сергей Лебедев направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву.
Примите мои искренние поздравления с Днем рождения.
Яркие качества дальновидного политического деятеля и демонстрируемая целеустремленность предопределяют Вашу успешную деятельность на высшем государственном посту.
Под Вашим руководством благодаря проводимым реформам Азербайджанская Республика уверенно продвигается по пути совершенствования государственных институтов, достижения устойчивого социально-экономического прогресса, укрепления своих позиций в регионе и мире.
Пользуясь случаем, выражаю Вам искреннюю признательность за последовательную позицию в вопросах сохранения и углубления интеграционного сотрудничества на пространстве Содружества Независимых Государств, личный вклад в развитие дружественных отношений между государствами СНГ.
Уважаемый Ильхам Гейдарович, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в реализации всех Ваших планов и начинаний».