Генеральный директор ICESCO поздравил Президента Ильхама Алиева
Генеральный директор ICESCO Салим бин Мухаммед аль-Малик направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву.
«Ваше Превосходительство.
Для меня большая честь от своего имени и от имени Организации исламского мира по вопросам образования, науки и культуры – ICESCO передать Вам наши искренние поздравления и выразить наше глубочайшее уважение по случаю Вашего дня рождения.
Этот знаменательный день предоставляет прекрасную возможность отметить Ваше мудрое руководство и непоколебимую приверженность прогрессу, стабильности и укреплению международного положения Азербайджанской Республики. Под Вашим руководством Азербайджан продолжал играть активную роль в исламском мире и за его пределами, внося большой вклад в межкультурный диалог, мир, сотрудничество и устойчивое развитие.
ICESCO придает большое значение тесному и плодотворному сотрудничеству с Азербайджанской Республикой, особенно в области образования, искусственного интеллекта, культуры и наследия. Мы по-прежнему привержены дальнейшему укреплению этого партнерства для достижения наших общих целей и ценностей.
Пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вашему Превосходительству и Вашей уважаемой семье крепкого здоровья, дальнейших успехов и благополучия. Также желаю дружественному азербайджанскому народу дальнейшего прогресса и процветания под Вашим руководством.
Ваше Превосходительство, позвольте мне выразить Вам свое глубочайшее уважение и почтение».